top of page

От основателя

Группа Компаний АТЕF имеет славную историю в производстве и установке электрооборудования для энергетической промышленности в Азербайджане и далеко за его пределами. 
 

Более полувека, со дня основания нашего первого завода трансформаторов в Баку, главной целью был выпуск надежной продукции премиум качества. Такой принцип работы и сегодня остается ключевым приоритетом бизнес-модели Группы Компаний АТЕF.
 

Многие годы, стремясь соответствовать высоким стандартам мировой энергетической индустрии, компания инвестирует в новые исследования и разработки, применяет современные технологии производства на своих девяти региональных заводах.
 

В Группу Компаний ATEF кроме 9 основных заводов входит также проектно-конструкторское бюро, строительно-монтажное и транспортное управление. Помимо постоянного совершенствования рабочих процессов, мы придаем большое значение подготовке компетентных и профессиональных кадров.
 

Сейчас Группа Компаний ATEF является крупным производителем силовых трансформаторов мирового класса и широкого спектра другого электротехнического оборудования. Предоставляем услуги в десятках отраслей, включая энергетическую, железнодорожную и нефтегазовую.
 

Наш значительный рост – это свидетельство понимания процессов изменяющегося глобального энергетического рынка, следствие внедрения инноваций и акцента на создании прочных отношений с нашими уважаемыми партнерами.
 

Главная задача Группы Компаний ATEF – понять потребности наших клиентов и предоставить им самые совершенные решения. Мы приглашаем вас присоединиться к сотням компаний по всему миру, которые уже выбрали АТЕF для приобретения и установки высококлассного современного электрооборудования. С нетерпением ждем возможности продемонстрировать наш опыт.

 

С уважением, Талыб Алиханбеков

4.jpg

1961

ГОД  ОСНОВАНИЯ

9

ЗАВОДОВ

2000+

СОТРУДНИКОВ

500+

ПРОЕКТОВ

bottom of page